пятница, 6 декабря 2013 г.

манки ))))...она же "бизззяна" )))

Приветики, мои дорогие Пчелочки и гости))))

Я к вам с биззяной ))))

Мне очень нравятся носочные американские обезьянки))))...такие они позитивные))))...смотрела на них...встречала в блогах и на просторах интернета....

тут купила себе гольфы кто ж под руку толкнул купить такой дикой расцветки веселенькие....посмотрела и поняла, что носить их не буду...цирка мне хватает в жизни ))))... ну и чтобы лежали тоже не хотелось...
я тут как-то говорила, что мои дети в общем-то обделены моими рукоделками-игрушками...так и пришла на ум мысля апосля сшить носочную обезьянку...
появилась мартыха, которую Варя отвоевала  категорическим "МОЙ!!!!" и потом ласково глядя на это полосатое ЧУДОвище "мой бизззяяяяна" ))))...теперь на биззяну никто не посягает...а то визг поднимается!!!! покруче Соловья Разбойника )))

бизззяна набита синтепоном, глазки фабричные (когда -то на самой заре моего рукоприкладства приобретенные и лежащие покрываясь пылью без дела... вот и пригодились), ротик вышит нитками для вязания стародавних запасов....

 Варя выгуливает, кормит, спит со зверем...одним словом- биззяна досмотрена )))

есть фото только с прогулки..зато видны масштабы ночного безумства мамы ))))



ну и просто забавные  эмоции Вареника )))



16 комментариев:

  1. какая девочка халёёёсенькая! Прелесть! Но вот...совсем не понимаю игрушек из носков....Хотя сделана хорошо, но всё же....Такой мой пунктик)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. ой! Маша! как приятно видеть, что ты заглянула ))))))

      согласна по всем пунктам...и то что девочка халёсенькая в первую очередь...)))))
      а из носочных игрушек мне больше всего и понравились эти обезьяны..к остальным вариантам носокоигрушек отношусь спокойно....и к тому же нужно же было утилизировать полметра дикополосатых гольф))))

      Удалить
    3. я захаживаю, не пишу просто) А тут Варенька меня покорила))) Главное, что деть бизяной доволен)) Повторюсь, она хорошая, просто сам факт носков....))

      Удалить
  2. Танюш, обезьяна классная!!! А совунья очаровашка :))

    ОтветитьУдалить
  3. Обладательница обезьянки в костюме осы лапулечка. Пусть Господь хранит её и её близких.
    Мой сынулька тоже любит странные игрушки. Чем необычнее, тем для него привлекательнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинка, спасибо.....да, у детей воображение огого! дорисует...додумает...нам - страшилище...а им неведомый зверь с доброй душой )))

      Удалить
  4. Отличная биззяна :) А хозяюшка - вообще отпад :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оригинальная игрушка получилась, представляю тебя в таких гольфах. Интересно, что сподвигло их купить? А дочурка очень рада такой подружке.

    ОтветитьУдалить
  6. вот шоб я знала какое из лунных/солнечных затмений на меня нашло, когда рука моя потянулась к этим гольфам...и хде была моя голова ? )))))...видимо кто-то сверху так распорядился...чтобы у Вареника появилась бизззяна ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Бизяка, конечно, отпадная! Милаха и симпатяга! Но от "Вареничка" не могла оторваться! Ну такая кнопочка! Буря добрых эмоций и нежности! Чудо-ребятеночек!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот шо буря то буря )))) девочка с бесконечной батарейкой!!!! вух! Варя...Вареничек...Варвар!

      Удалить
  8. Славный мартых! Вареник еще лучше!!!

    ОтветитьУдалить